Marvel: Disassemble

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Disassemble » Прошлое » [04.05.2016] В бой идут одни старики.

[04.05.2016] В бой идут одни старики.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/f6Z4p.gif   http://s5.uploads.ru/PDmA4.gif

Время:
тёмная и непроглядная ночь

Место:
жаркая Латинская Америка
дикое захолустье

Участники:
James Howlett, Natalia Romanova.

Краткое описание:
Сложно вести войну сразу по нескольким фронтам, Нат знает об этом, и она успела приспособиться. Поощрения за свой непосильный труд ожидать не приходится - слишком много чести, - да и зачем? Не тот возраст. Однако Судьба достаточно щедрая мадам, и она умеет делать подарки. В самый необходимый момент. Прямиком из прошлого.

breaking benjamin. – hopeless

+1

2

Дыра. В самом настоящем виде, который только можно себе представить. Латинская Америка никогда не выделялась особенностями. Разве что здесь разворачивались по настоящему кокаиновые воины. В Бразилии, например, лучше вообще по лесам не шастать, а то можно попасть в плен к какой-нибудь банде.. Если тебя довезут до места плна, а не сбросят кормить крокодилов, или, что ещё хуже, пираньям. Эти мелкие рыбы куда большее и опаснее. Они быстро разрывают куски мяса, что ты даже не сможешь выплыть если попытаешься. Даже у такого как Джеймс нет никаких шансов. Но слава всем яйцам мира, что эту женщину не затянуло туда. Пока что всё ограничивается Мексикой, но хер её знает куда их заведёт дальше судьба. Он выслеживал её куда меньше времени чем должен был, что заставляло Хоулетта беспокоиться, в первую очередь за её профессионализм, а затем уже за саму красотку, которой являлась Наташа. Правда, знал он её куда дольше чем многие бы хотели, да и смогли. Вспоминая её темперамент, она убивал тех кто слишком хорошо узнавал эту рыженькую девушку. Даже тогда...

1937. Россия. написал(а):

Эта страна всегда поражала своими людьми. Более того, женской частью населения. В каждом человеке таилась сила, которую еле могли сдержать все. Они готовились к надвигающейся войне, пока остальные верили в то, что она пройдёт мимо. Германия усиливалась, ЦРУ старалось обучить людей всему. Поэтому я здесь. Поэтому моя цель убить лучшего шпиона, чтобы он не узнал о настоящих планах. Да. Он потрясен в том что делает. Может за секунду различить ложь от правды. Порой, у меня было ощущение что этот парень копается в моих мозгах, но хера с два. Он читал меня как книгу. Каждый жест давал ему столько пищи для размышления, сколько не написал бы Шекспир в своих пьесах. Чёрт возьми, я даже восхищаюсь им... Но куда интересен другой персонаж. Натали. Наташа. Эта девочка обладает прекрасным нравом, она сильная, она понимает что ей придётся так же убить его, если мужчина захочет рассказать мне свои секреты, или я их начну узнавать. Советские власти были готовы к любому варианту развития, и это одновременно восхищало и ужасало. Она была ещё совсем маленькой, но хера с два их волновало подобное. Когда-то я услышал об программе Красная Комната, где готовили спецагентов... Точнее спецагенток, которые должны были стать самыми смертоносными в истории мира. И она была одной из них. На Наташу накладывали большие надежды, поэтому её и отправили сейчас. ЦРУ хотело, чтобы я так же научил её убивать. Но я не мог. Я смотрел в её глаза и не мог позволить, чтобы детство этой девочки омрачилось кровью. Так же я не мог дать ей сбежать, к сожалению. Но сегодня её обучение подошло к концу. Она поняла, что я уже знаю то что мне нужно. Обучение подходило к концу, но чёрт возьми... Убить меня и его она не сможет. А я не позволю ей омрачить эти два месяца, которые мы провели вместе. Я убиваю Алексея. Потому что это моя работа а она... Она просто уходит. Потому что должна, и у неё нет больше настоящего... И прошлого. И это отвратительно. Крайне, отвратительно.

Он медленно двигался прямо за ней, смотря то на её спину, то на более выдающеюся часть. Логан всё же оставался мужчиной, и не мог не засматриваться на столь прекрасную задницу. Особенно, когда следовало быть под прикрытием. Возможно она знала об его присутствии, но Джеймс очень хорошо замаскировался. Он побрился. Полностью. Знаменитые бакенбарды были сбриты, как и щетина на щеках. Джеймс впервые жизни так сильно менял свою внешность, чтобы можно было следить за девушкой. Он даже не курил и не пил сегодня. Понимаете насколько серьёзно было?
Канадец продолжал движение, даже когда девушка пошла на рынок, чтобы затеряться в толпе. Росомаха же дал ей немного свободы, на всякий случай залезая на крыши домов, которые правда стремились развалиться под его весом. Выдержать адаматиевый скелет перекаченного мутанта, сможет не каждая. Именно поэтому он передвигался медленно. Хотя, многие могли подумать что это-то из за запаха. Кухня имела крайне специфический аромат. Она жутко воняла специями, а порой и дерьмом. Страна, в которой они находились, была крайне бедной, поэтому её часто выбирали преступники чтобы слегка переждать. Но, здесь было проще убить, да и все привыкли к этому. Каждый день пахло свежим трупом, который разлагался на палящем солнце и пропитывал песок. некоторые даже успевали поджариться, если их сбрасывали в четыре дня... И вот эта крошка должна была стать следующей. Он замечает как два агента перекрывают выход, а ещё один ждёт её в следующем переулке. Медлить больше было нельзя. Джеймс спускается и хватает ковбойскую шляпу, с одного из прилавка бросая туда два доллара. Более чем достаточно за подобную одежду. Наташа прибавила шаг. Видимо, она тоже заметила как один из агентов заходил к ней с правого бока. Убегать больше было нельзя. Джеймс максимально сближается с ним сзади, после чего слегка ударяет его в область мечевидного отростка, со спины, выпуская средний коготь, который так же быстро исчезает. Адамантий разрезает кости и сердце как масло, заставляя этого агента упасть.
"Первый есть"
Но дальше... Джеймс хватает эту малышку за её чудную талию. Признаться, он ожидал от неё удара клинком, который последует как только они окажутся между домами. Всё что он успевает сказать ей, прижимая ту в тёмном переулке к стене дома, - скучала, детка?

+1

3

Все средства хороши, когда находишься в бегах. Собираешь манатки и сваливаешь ближайшим рейсом в ту страну, где пролила меньше всего чужой крови. Нет, не то чтобы Наташа настолько отчаялась. Однако ей необходимо было ненадолго отвести взгляд от своей скандальной фигуры, особенно после того, как война между разбившимися на два лагеря героями временно поутихла. Сейчас, как никогда раньше, русской хотелось скрыться от чужого внимания и вновь уйти в свободное плаванье, забыв о долгих годах в Щ.И.Т. и нескольких лет, проведенных бок о бок с Мстителями. Начать жизнь с чистого листа. Во второй раз. Поразмышляв, Романова поняла, что это лишь очередное проявление трусости и слабости. Да и не так-то просто взять и закопать под землю относительно счастливые времена геройства. Тогда всё было легко – не надо день ото дня балансировать на грани жизни и смерти, не надо постоянно скрываться и думать, какой день окажется последним в жизни. В конце концов, у девушки впервые за долгое время появились люди, которым действительно можно доверять. Почти семья, коей у рыжей никогда не было.
Удобнее кутаясь в тонкий платок, Наталья двигалась вдоль узкой улочки, которая даже в это время жила своей жизнью, а не засыпала. Стараясь забыть о внутреннем раздрае и о том, каким же неудобным был этот мексиканский сарафан, шпионка сосредоточилась происходящем вокруг. Мысленно поблагодарив старых наводчиков за то, что они еще не пали смертью храбрых, Нат анализировала предоставленную информацию. Оказалось, старые друзья не прочь были встретиться, но принимать подобные приглашения сродни самоубийству. У Романовой никогда не было друзей, тем более, старых. Они не выживали. Зато врагов – вагон и маленькая тележка. Теперь эти враги где-то рядом, девушка знала точно. И её вычислили, притом давно. Теряет хватку? Отнюдь. Просто кто-то должен показать этим мудням кузькину мать.
Заправив огненную прядь за ушко, шпионка сворачивает в рыночные ряды. Чувствует чей-то пытливый взгляд на своей спине. Оборачиваться? Плохая идея. Минимум непрофессионально. Огибая навязчивых продавцов, кричащих что-то на ломаном английском вперемешку с испанским, Романова не прибавляет шаг. Оживленная часть улицы заканчивается, света становится ощутимее меньше, а звуки шагов – все отчётливее и громче. Рукоятка ножа сама оказалась в ладони, но взгляд успел уловить фигуру, которая раньше рыжей настигла одного из недругов. Двое других все так же оставались за спиной, но взяться за них возможности не представилось.
Оказаться утащенной в один особенно темный закоулок не то чтобы приятно. Сильная рука по-хозяйски притягивает за талию, а лопатки мягко ударяются о сухую и сыпучую стенку. Наташа заносит нож, целясь в горло, но не бьет. Что-то подсказывает ей не делать этого, а вглядеться в черты лица, едва прорисовывающиеся в темноте.
- Джеймс? – выдыхает ошарашенно Романова, а лицо её вытягивается от удивления. Есть в жизни русской только два человека – одни из самых важных, – кого она могла назвать этим именем. Они с Хоулеттом не виделись… Господи, сколько лет? С пор Красных комнат. С пор, когда у русской уже обсохло молоко на губах, но она еще была обыкновенной соплячкой. Однако память на лица не пропьешь, да и, признаться, иногда Наталья не отказывала себе в сомнительном удовольствии поинтересоваться о делах Логана. От третьих лиц, не напрямую, конечно же.
Наталья дергается в чужих руках, пробуя освободиться. Недруги перешли на бег и теперь грозились оказаться близко в любое мгновение.
- Я благодарна, но, может, дашь немного свободы? – она смотрела в глаза напротив так же смело, как и десятки лет назад, но её сердце неспокойно и быстро билось где-то под ребрами. Не то время и не то место, чтоб задать вопросы, которых в момент оказалось как-то слишком много. – Только не говори мне, что ты на одной стороне с этими придурками.
В каком-то смысле, наверное, да. Джеймс оказался здесь не зря. Идет с Вдовой по одним и тем же следам? Навряд ли. Романова же в отпуске, или что-то типа того, а значит, временно не у дел…
Не дав размышлениям русской прийти к логическому завершению, из-за поворота выскакивает один из наемников, за что тут же получает прилетевший в грудную клетку нож. Воспользовавшись коротким моментом, девушка поднимает полы сарафана и хватает с набедренной повязки маленький диск с зарядом тока, который тут же был испытан на втором преследователе. Очевидно, что на этом разборки не закончены.
- Так и будем зажиматься, как подростки, или свалим уже отсюда?

+1

4

Мужчина ожидал, что она его заметит, да и что не узнает. Побритым ещё настолько гладко Логана никто не видил. Наверно даже Марико сейчас удивилась... Если бы была жива. Но её голос, заставил мужчину сосредоточиться.
- Да это я, крошка. А ты кого ожидала увидеть? Бойскаута или Шостаковича? - Хмыкнул канадец, когда Наташа изящно расправилась с двумя врагами, что приближались к ним. Но это были лишь двое. Дальше их ждали четверо. А когда они поймут, что остальные мертвы, ситуация станет куда опаснее. Им нужно было валить из этой жуткой страны по несколькими причинам. Первая, здесь было очень жарко, из-за чего Росомаха начинал крайне быстро раздражаться. Жара - его слабое место. Вторая, Натали была в смертельной опасности и именно сейчас её могли убить и выбросить к реке "трупнице". И самая главная... Пиво здесь было отвратным. Джеймсу хотелось поговорить, да и ещё постоять в такой обнимке с пышной фигурой своей ученицы, но время требовало движения дальше. Эти сраные уроды приближались. И судя по всему, у них было оружие.
- Ещё скажи, что тебе не нравится зажиматься со мной, крошка, - усмехается Джеймс, позволяя Романов свободно вздохнуть, - у нас мало времени. Как только выберемся с рынка, нас ждёт поезд в Америку. Знаешь, что забавно? Там тебя не убьют, пока ты не повесишь на себя баннер, что ты Романова. - Хоулетт слегка приподнимает свой локоть, как бы намекая ей, чтобы они двигались вместе. Причём буквально. Можете спросить почему, но ответ был очевиден. Джеймс обладал способностью останавливать пули своим телом и скелетом. Поэтому, если бы она начали стрелять, он мог просто закрыть рыжую своим телом, дабы они не убили её. Правда забавно? Когда-то он убивал ради неё, а сейчас должен впитывать пули. Жизнь не справедлива. Когда Романов будет страдать похмельем за него? Мутант принюхался, ощущая, как запах оружейного масла увеличивался и приближался. Но оно было разным. Либо сюда присоединилась вторая организация, для убийства вдовушки, либо же начинались разборки двух группировок, что шло им определённо на руку. При открытии стрельбы кем либо, они начали стрелять в ответ. Это бы помогло паре скрыться. Но... К сожалению, это подставило бы всех кто стоял на рынке, а значит могла бежать только девушка.
- Как думаешь, кто решил прийти за тобой в эту дерьмовую страну? Ставлю на Англию. Им посрать где убивать. Лишь бы не в России и Америке, - проговорил Логан, выходя из-за угла. Агенты стали видны сразу же. Они остановились по правую и левую сторону от центрального дорого движения. Стандартная тактика. Двое находились чуть дальше, как последний рубеж. Но они не собирались стрелять. Нет, они хотели окружить её, а затем уже разобраться, либо пуская пулу в лоб, что упростило и дало бы шанс на выполнение миссии, либо перерезав глотку. Но на второе действие их шансы заметно снижались. Он сам обучил её драться не честно, отсюда и была уверенность в силах своей партнёрши по "танцам".
Мысли его начинали просчитывать планы побега. На вокзале так же будут поджидать агенты, более того, их может оказаться куда больше в поезде. А ведь сегодня был такой хороший день, что даже когти выпускать не хотелось. По-видимому, так просто ему не уйти с этого материка. Не только запахи будут расправой за желание помощь шпионке выпутаться из всего того дерьма, в которое она сама себя запустила. Надо же было додуматься наебать ООН. Такого даже Хоулетт не позволял себе. Хотя, именно за это он и пришёл. Вдова заслуживала уважения со стороны убийцы, не только в том плане что она наёбывала всех, кого хотела и не считалась ни с кем, но ещё и была профессиональна. Вдова была скользкой как настоящий шпион. Вроде бы ты поймал её, а она, улыбаясь, выскальзывает из твоих рук, словно лосось, и прыгает обратно в нерест. В школе были фанаты какого-то сранного сериала, который собирал всех учеников. Джеймс же любил посмотреть лишь сцены обнажёнки в них, но, там был лысый жирный мужик, который сказал, что он просто плывёт по течению. Тоже и со шпионкой. Она продолжала плыть, чтобы не случилось. И любой гризли переставал быть для неё угрозой. Это и восхищало Джеймса. Если он прорывался с боем, позволяя воткнуть в себя пару когтистых лапок, то она не делала этого. Если и подставлялась, то рыбка превращалась в смертоносного охотника, который расправлялся с жертвами без лишнего сожаления. Красива и опасна. Сексуальна и убийственна. Потрясающая женщина. Он мог гордиться ею. Пусть и были сомнения в том, что ему следует это делать.
Они медленно прошли первых двух, которые так же двинулись следом за ними, вторые же начали движения к центру. Они собирались вывести их за пределы рынка. Там начинался бедный квартал. Самое опасное место между двумя точками их движения.
- Они на два шага позади нас. Если я брошусь, то могу зацепить невинных и убить их. Но тогда начнётся пальба от той банды отморозков. Погибнет ещё больше людей. Придётся тебе и дальше двигать своими бёдрами и довериться мне. Хотя, выбора у тебя совершенно нет. Так что, может поделишься своим планом?

+1

5

Наташе на секунду захотелось завыть от досады, ибо она в бегах всего несколько часов, а об её месторасположении уже пронюхали, будто бы она разделась догола и кричала на многолюдной улице «а вот и я, подходи, налетай!». Наташа думала о том, что теряла хватку. А тут, как известно, либо в отставку, либо на пенсию. Поехать на родину, купить дачу где-нибудь в Краснодарском крае или под Волгоградом, поближе к морю или реке. Завести себе хозяйство и встретить безбедную старость с томиком Толстого и теплым пледом на коленках. Хм. Девушка нечасто ловит себя на подобной мысли, но не тогда, когда в спину дышит очередная чёртова банда мудаков, жаждущая возмездия или чего-то ещё, о чём думать не так уж и прилично, а посему Нат и не будет. Покой и тихая старость только снится. Только снится.
Одёрнув смятый подол, Романова выдыхает и берёт мужчину под крепкую и сильную руку. До сих пор в голове не укладывается. Наверное, шпионка должна была бы отвесить звонкую пощечину, по… ряду причин. Закатить истерику, или, минимум, скандал. Но сейчас драка в драке обоим шпионам ни к чему, а значит, придется ненадолго поработать в команде. Эх. Наталья не любила работу в команде. Мстители не считаются. Там был Капитан, рядом с которым даже немного хочется быть ведомой. Чисто по-женски. А Джеймс… Хм, хорошая возможность увидеть его в деле и мысленно понадеяться, что их побег удастся.
- Не понимаю, о чём ты, – практически огрызается девушка, стараясь держать свои радость и раздражение при себе же. Её тело напрягается, как натянутая до предела струна, и даже рядом с прославленным Хоулеттом отчего-то не спокойнее. Наверное, дело не в доверии, с доверием у Романовой всегда возникали определенные проблемы. – А мне кажется забавным то, что ты вдруг оказался со мной на одной улице и пялился пристально, чуть ли не до дырки в сарафане. Зрение подводит, боялся из виду потерять?
Русская делает это не специально. Ей элементарно не нравится всё, что происходит вокруг. Не то чтобы ей это вообще когда-нибудь нравилось. С Мстителями, пока они еще были единым и крайне эффективным в своем действии механизмом, дела шли гораздо проще. По практически надежной накатанной. Сейчас же всё стремительно катится к чертям, целенаправленно достигая своего дна. Наталья знала, что не пройдет и пары месяцев, как все загашники со злодеями раскроются и явят свету свои лучшие экземпляры, а Старк всё так же будет бегать за отказавшимися подписывать акт. Упрямец до мозга костей, хотя даже железноголовому далеко до Капитана, который в упрямстве своем переплюнул всех и вся. И, пожалуй, во всей этой канители самое забавное то, что не права ни одна из сторон. Какой дорожкой не иди, всё рухнет в любом случае. Вопрос лишь в том, как скоро восстановится. И восстановится ли вообще.
Ладненько, о судьбе героев и нашего прекрасного мира размышлять рано, вытащить бы свой очаровательный филей из передряги для начала. Ну, и тело Росомахи, раз уж он решил поучаствовать в этом сомнительном мероприятии развлекательного характера. «Мой план таков, что у меня нет никакого плана», - хотелось ответить русской, но вместе этого она напряженно соображала. Куда бы они ни пошли сейчас, тут вокруг полно людей. Полно гражданских, даже в это время суток. Хотя… Это наверняка представительницы древнейших профессий и наркоманы, но исключать того факта, что ночью трудятся и вполне мирные граждане, нельзя.
- Нам не придется разделяться, – спокойно и в полголоса запротестовала Наташа, легко улыбаясь и стреляя зелеными глазками. В присутствии врагов нельзя показывать слабость, в присутствии друзей – тем более. Романова играла, делала это так, будто бы её руки еще не были испачканы в крови за этот краткий промежуток времени. Вырубила одного, убила другого. Впрочем, можно посчитать, что это элементарный естественный отбор, а тем, кто добровольно устроил охоту на Вдову, вообще впору выдавать премию Дарвина.
Сложно сказать, что у Вдовы появился хороший вариант, как уйти из окружения и при этом не умереть и не отхватить пару пулевых ранений, однако, на безрыбье и рак рыба. В нескольких метрах отсюда есть заваленная всяких вонючим хламом улочка, куда даже пьяные не ходят по синьке, но чтобы туда попасть, необходимо было миновать преследователей, выпасть из поля зрения и слиться с толпой на пару-тройку необходимых секунд.
- Подыграй мне, если ты еще помнишь, как это делается, – Романова льнет к мужчине ближе, мысленно наплевав на личное пространство и оказываясь в опасной близости. Еще более опасной, чем той, что была в переулке пару минут назад.
Мимо потоком шныряют люди, о чем-то шумно разговаривающие, несущие на спинах тяжелые баулы товаров и мусора. Хорошо, что жизнь продолжалась и здесь, на рыночных «закулисьях», а развязное поведение русской шпионки, кажется, сбило с толку даже идущих позади преследователей. Двое других, намеревавшихся до этого притиснуть шпионов, вынужденно прошли мимо и присоединились к своим коллегам. Теперь это больше не окружение. Либо слишком наивные птенчики, либо так же не хотят трогать гражданских.
- Выйдем за пределы улицы и за поворотом разделаемся с этими придурками, – Наталья посмотрела в глаза напротив, оказавшись впереди Логана и беря его руку своей. Вторая же скользнула по скуле брюнета, а пальцы игриво подцепили забавные веревочки дешевой ковбойской шляпы. – Наделаем кучу шума, но не тронем невинных… Боже, где ты взял эту прелесть?
Романова ухмыляется, оказывается еще ближе прежнего и мягко кусает Джеймса за губу. Не задерживается, отстраняется, одаривая полным желания взглядом, и тянет за собой, будто бы намеревается трахнуть в первой же подворотне. Но на деле Наташа с таким взглядом убивала полнейших мудаков, как, вероятно, случится и в этот раз. А пока парочке надо уйти отсюда. Сейчас. Среди толпы. Пока агентята не пришли в себя и не допетрили, что их наебывают. Опять.

+1

Вы здесь » Marvel: Disassemble » Прошлое » [04.05.2016] В бой идут одни старики.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC